Fermer
_fs_chyn_choix.jpg

Collaborateurs scientifiques, collaborateurs techniques, libraires, secrétaires

Collaborateurs scientifiques

Nom, prénom Titre adresse e-mail No de téléphone bureau
Blant, Denis Collaborateur scientifique denis.blant@unine.ch +41 (0) 32 718 26 11 E327
Challandes Badertscher, Nathalie Collaboratrice scientifique nathalie.challandes@unine.ch +41 (0) 32 718 26 30 E118
Kopf, Aline Collaboratrice scientifique aline.kopf@unine.ch +41 (0) 32 718 25 81 E117

Collaborateurs techniques, libraires et secrétaires

Nom, prénom Titre adresse e-mail No de téléphone bureau
Carraux-Drey, Corinne Secrétaire corinne.carraux@unine.ch +41 (0) 32 718 26 02 E312
Costa, Roberto Collaborateur technique roberto.costa@unine.ch +41 (0) 32 718 26 96 E206
Erard Brayek, Carine Secrétaire carine.erardbrayek@unine.ch +41 (0) 32 718 25 27 E312
Erb-Robert, Sabine Secrétaire sabine.erb@unine.ch +41 (0) 32 718 26 00 E318
Gruber Vincent Laborantin vincent.gruber@unine.ch +41 (0) 32 718 25 89 E106
Marguet, Laurent Collaborateur technique laurent.marguet@unine.ch +41 (0) 32 718 26 18 E108
Prêtre, Pascale Bibliothécaire pascale.pretre@unine.ch +41 (0) 32 718 17 68