Fermer

Assistants

Sabrine Magoga Sabatier
Rue A.-L. Breguet 1
2000 Neuchâtel
Tél.: ++ 41 32 718 12 34
E-mail: sabrine.magoga@unine.ch

Alfio Russo 
Rue A.-L. Breguet 1
2000 Neuchâtel
Tél.: ++ 41 32 718 19 02
E-mail:   alfio.russo@unine.ch  

Fanny Matthey (post-doctorante projet FNS)
Rue A.-L. Breguet 1
2000 Neuchâtel
Tél.: ++ 41 32 718 15 62
E-mail:    fanny.matthey@unine.ch

Anne-Laurence Graf (post-doctorante projet FNS)
Rue A.-L. Breguet 1
2000 Neuchâtel
Tél.: ++ 41 32 718 15 92
E-mail:   anne-laurence.graf@unine.ch

Rahma Bentirou Mathlouthi (post-doctorante projet FNS)
Rue A.-L. Breguet 1
2000 Neuchâtel
Tél.: ++ 41 32 718 11 96
E-mail:   rahma.mathlouthi@unine.ch 

Eloi Jeannerat  (post-doctorante projet FNS)
Rue A.-L. Breguet 1
2000 Neuchâtel
Tél.: ++ 41 32 718 15 07
E-mail:   eloi.jeannerat@unine.ch 

 

 

Précédemment:

- Sophie Weerts (post-doctorante, jusqu'au 30 juin 2017)

- Dieyla Sow (jusqu'au 31 octobre 2014)

- Eloi Jeannerat (jusqu'au 31 juillet 2014)

- Lorraine Ducommun (jusqu'au 31 juillet 2013)

- Olivier Bigler (jusqu'au 31 mars 2013) (doctorant FNS)

- Marlène Collette (jusqu'au 31 juillet 2012)

- Fanny Matthey (jusqu'au 31 juillet 2010)

- Olivier Gonin (jusquau 31 juillet 2007)

- Anne Benoit (jusqu'au 31 août 2005)

- Bernhard Pulver (jusqu'au 31 août 2003)