Fermer

Equipe

Claudine Assad

Claudine Assad

Responsable du Bureau presse et promotion

Tél.: +41 32 718 10 53

claudine.assad@unine.ch

Igor Chlebny

Rédacteur

Tél.: +41 32 718 10 57

igor.chlebny@unine.ch

Francette Clerc

Marketing manager

Tél.: +41 32 718 10 36

francette.clerc@unine.ch

Maéva Ditraoult

Stagiaire médiamaticienne

Tél. +41 32 718 10 32

maeva.ditraoult@unine.ch

 

Jennifer Keller

Jennifer Keller

Rédactrice et journaliste reporter d'images

Tél.: +41 32 718 12 16

jennifer.keller@unine.ch

Bernard Léchot

Community manager, adjoint de la responsable du bureau

Tél.: +41 32 718 10 88

bernard.lechot@unine.ch

Gaëlle Liechti

Event manager

Tél.: +41 32 718 10 99

gaelle.liechti@unine.ch

Dilyana Petrova

Marketing manager

Tél.: +41 32 718 10 43

dilyana.petrova@unine.ch

Soizic Plumat

Chargée de projets web

Tél.: +41 32 718 10 54

soizic.plumat@unine.ch

Lyla Vaucher-de-la-Croix

Secrétaire
Assistante event manager

Tél. +41 32 718 10 42

lyla.vaucher-de-la-croix@unine.ch