Fermer

Equipe

Claudine Assad

Claudine Assad

Responsable du Bureau presse et promotion

Tél.: +41 32 718 10 53

claudine.assad@unine.ch

Jasmina Beiner

Marketing manager

Tél.: +41 32 718 10 36

jasmina.beiner@unine.ch

Igor Chlebny

Rédacteur

Tél.: +41 32 718 10 57

igor.chlebny@unine.ch

Hugo Dalla Piazza.jpg

Hugo Dalla Piazza

Stagiaire médiamaticien

Tél. +41 32 718 10 32

hugo.dalla@unine.ch

 

Jennifer Keller

Jennifer Keller

Rédactrice et journaliste reporter d'images

Tél.: +41 32 718 12 16

jennifer.keller@unine.ch

Bernard Léchot

Community manager, adjoint de la responsable du bureau

Tél.: +41 32 718 10 88

bernard.lechot@unine.ch

Gaëlle Liechti

Event manager

Tél.: +41 32 718 10 99

gaelle.liechti@unine.ch

Dilyana Petrova

Marketing manager

Tél.: +41 32 718 10 43

dilyana.petrova@unine.ch

Soizic Plumat

Chargée de projets web

Tél.: +41 32 718 10 54

soizic.plumat@unine.ch