Fermer

Equipe

Nando Luginbuehl

Nando Luginbühl

Chef du Bureau presse et promotion

Tél. +41 32 718 10 53

nando.luginbuehl@unine.ch

Jasmina Beiner

Jasmina Beiner

Marketing manager

Tél. +41 32 718 10 36

jasmina.beiner@unine.ch

Mario Cafiso

Mario Cafiso

Designer multimedia

Tél. +41 32 718 20 67

mario.cafiso@unine.ch

Igor Chlebny

Igor Chlebny

Rédacteur

Tél. +41 32 718 10 57

igor.chlebny@unine.ch

Bianca Franchi Garcia

Bianca Franchi Garcia

Collaboratrice administrative

Tél. +41 32 718 10 32

bianca.franchi@unine.ch

 

Jennifer Keller

Jennifer Keller

Rédactrice et journaliste reporter d'images

Tél. +41 32 718 12 16

jennifer.keller@unine.ch

Bernard Léchot

Bernard Léchot

Community manager, adjoint du chef du bureau

Tél. +41 32 718 10 88

bernard.lechot@unine.ch

Yves Maumary

Yves Maumary

Graphiste

Tél. +41 32 718 10 48

yves.maumary@unine.ch

Portrait

Annabelle Peringer

Webmaster institutionnelle
Contact webmasters UniNE
web@unine.ch

www.unine.ch/aide

Dilyana Petrova

Dilyana Petrova

Marketing manager

Tél. +41 32 718 10 43

dilyana.petrova@unine.ch

Soizic Plumat

Soizic Plumat

Chargée de projets web

Tél. +41 32 718 10 54

soizic.plumat@unine.ch

Anonymus

Sylvène Wüthrich

Stagiaire médiamaticienne

Tél. +41 32 718 10 32

sylvene.wuethrich@unine.ch