Fermer

Personnes de contact

Rudolf_Philippe.jpg

Chef du Service des ressources humaines

M. Rudolf Philippe
tél +41 (0)32 718 10 84    philippe.rudolf@unine.ch


Schneider_Laurence.jpg

Responsable RH et relations de travail

Mme Schneider Laurence
tél +41 (0)32 718 10 56    laurence.schneider@unine.ch

 


Adjoint 

M. Rubio Frédéric
tél. +41 (0)32 718 10 94    frederic.rubio@unine.ch

Absences :
lundi après-midi, jeudi après-midi


Gestionnaire RH II de la Faculté de droit
Répondante en assurances sociales et impôts à la source

Mme Gatschet Martinez Nathalie
tél +41 (0)32 718 10 37  nathalie.gatschet@unine.ch

Jour de présence en faculté :
lundi matin (secrétariat de la faculté)


Genilloud_Sylviane.jpg

Gestionnaire RH II de la Faculté des lettres et sciences humaines
Répondante en gestion LPP (prévoyance.ne)

Mme Genilloud Sylvianne
tél +41 (0)32 718 10 52   sylvianne.genilloud@unine.ch

Jour de présence en faculté :
mercredi matin (bureau R.S.36)


Sananes_Aurelie.jpg

Gestionnaire RH du domaine central (PATB)
Gestion des apprenti-e-s
Gestion et appui au recrutement
Répondante en gestion des temps

Mme Sananes Aurélie
tél. +41 (0)32 718 10 29   aurelie.sananes@unine.ch

Présence :
mardi et jeudi (journée), mercredi et vendredi (les matins)


Gestionnaire RH de la Faculté des sciences

Mme Mendes Debora
tél. +41 (0)32 718 11 26   debora.mendes@unine.ch

Jour de présence en faculté : 
lundi après-midi (secrétariat de l'Institut d'informatique)


Fernandes_Natalia.jpg

Gestionnaire RH de la Faculté des sciences économiques - Crèche, CIES et info fauna-CSCF & Karch
Certificats de travail
Paiements de salaires occasionnels et honoraires
Secrétariat général

Mme Fernandes Natalia
tél. +41 (0)32 718 11 27   natalia.fernandes@unine.ch

Jour de présence en faculté : 
jeudi matin (bureau 1.214, A.-L. Breguet 2)