Fermer
_fse_imi_choix.jpg

Collaborateurs

Corps professoral

Nom Fonction Bureau Email Téléphone
Kilian Stoffel Professeur   kilian.stoffel@unine.ch  
Catalin Starica Professeur 1.220 catalin.starica@unine.ch 032 718 14 52
Abdelkader Belkoniene Professeur associé R.136 abdelkader.belkoniene@unine.ch 032 718 13 32
Paul Cotofrei Professeur associé R.135 paul.cotofrei@unine.ch 032 718 13 78

Chargés d'enseignement

Nom Fonction Bureau E-mail Téléphone
Fabrizio Albertetti Chargé d'enseignement R.139 fabrizio.albertetti@unine.ch  
Iulian Ciorascu Chargé d'enseignement R.139 iulian.ciorascu@unine.ch  
Eric Simon Chargé d'enseignement - eric.simon@unine.ch 032 718 10 23
Giuseppe Melfi Chargé d'enseignement R.139 giuseppe.melfi@unine.ch  
Laurent Donzé Chargé d'enseignement - laurent.donze@unine.ch  

Corps intermédiaire

Nom Fonction Bureau E-mail Téléphone
Pierluigi Giosi Assistant - doctorant R.109 pierluigi.giosi@unine.ch 032 718 19 78
Simin Jabbari Assistante - doctorante R.133 simin.jabbari@unine.ch 032 718 15 65
Sohaila Baset Assistante - doctorante R.133 sohaila.baset@unine.ch 032 718 13 84
Martina Raggi Assistante - doctorante R.134 martina.raggi@unine.ch 032 718 19 79
Eliane Maalouf Assistante - doctorante R.134 eliane.maalouf@unine.ch 032 718 13 29
Alessio De Santo Assistant - doctorant R.139 alessio.desanto@unine.ch 032 718 15 72

Doctorants

Nom Fonction Bureau E-mail Téléphone
Claudia Gabriela Ciorascu Doctorante   claudia.ciorascu@unine.ch  
Hugo Marcelo Muriel Arriaran Doctorant   hugo.muriel@unine.ch  
Thorsten Kurz Doctorant   thorsten.kurz@unine.ch  

Administration

Nom Fonction Bureau E-mail Téléphone
Eugenia Cotofrei Collaboratrice administrative R.137 eugenia.cotofrei@unine.ch 032 718 13 70